1 Band, Annalium virtutis et Fortunae Boiorum
Pars I. Auctore Andrea Brunner E. Soc. Iesv. Monachii atvd. Hertsroyanos Hearedes, et cornelium leysserium elector alem Typographum. Anno M. DC. XXVI, (1626) Titelblatt mit Kupferstich, gebräunte Stellen etwas wasserrandig. Pergamenteinband etwas fleckig 2 Schließen, Alters und Gebrauchsschäden, ohne Gewähr für Komplettheit
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.02. - 05.03.2014 |